-1 11/13*(-2 7/16)= решение подробное


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Кирилл.

Ответ:

4\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

как я понял это должно быть так -1\frac{11}{13} *(-2\frac{7}{16} )

-1\frac{11}{13} *(-2\frac{7}{16} )=-\frac{24}{13}  * (-\frac{39}{16} ) =\\\\=\frac{24*39}{13*16} =\frac{936}208} =\frac{9}{2} =4\frac{1}{2}