1)а) 7,8 *3,6; в) 5,31* 8,6; б) 3,6:1,8; г) 70,7765:3,53 2)а) 2,6+7х=6,8; б) х:6+2,8=3,7.

3)Вычислите: (39,3+116,7)0,39 – 2,45:25 4)Туристы в первый день прошли 12 км, во второй – в 1,7 раза больше, чем в первый. Какой путь они прошли в третий день, если длина маршрута 40 км

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1а) 28.08

б)2

в) 45.666

г)20.05

2а) 7х=6.8-2.6

7х=4.2

х=0.6

б) х=3.7-2.8*6

х=-13.1

3) 60.742

4)12*1.7=20.4-за 2ой день

12+20.4=32.4-за 2 дня

40-32.4=7.6

ответ: за 3 день туристы прошли 7.6км

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

1)a)28,08

б)45,666

в)36 18

36 2

0

г)707765 35300

70600 20,05

176500

176500

0

2)а)2,6+7x=6,8

7x=6,8-2,6

7x=4,2

x=4,2/7

x=0,6

б)x:6+2,8=3,7

x:6=3,7-2,8

x:6=0,9

x=0,8*6

x=5,4

3)(39,3+116,7)0,39-2,45:25

39,3+116,7=156

156*0,39=60,84

2,45/25=0,098

60,84-0,098=60,742

4)1)12:1,7=20,4 второй день

2)12+20,4=32,4 за два дня

3)49-32,4=7,6 км за третий день

Пошаговое объяснение: