Ширина прямоугольника составляет 1/5 дм, а длина — 9 см. Чему равен периметр этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Усынина Даша.

Ответ:

39см

Пошаговое объяснение:

периметр прямоугольника =( ширина+длина )*2

1/5дм=10/5см

10/5+9=19/5см

19/5*2=39см