2y-8=0 чему равен 2Y?


Ответы на вопрос

Отвечает Изимов Избасар.

Ответ:

2y-8=0

2y=8

Y=4

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2y-8=0

Получается,что 2y-8 будет равняться НУЛЮ

8-8=0

значит 2*Y будет равняться 8

2*4 = 8

2*4-8=0

Y = 4