Из деревни Шепетовка по направлению к деревне Козино вышла повозка со скоростью 8 км/ч. Спустя 3

часа вслед за ней выехал велосипедист и через 2 часа после своего выезда догнал повозку. Определи скорость велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ: Я не знаю ю.и.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

1) 8*3=24(км) проехала повозка за 3 часа

2) 24*2=48(км) проехала повозка ещё за 2 часа

3) 48:2=24(км/ч) скорость велосипедиста

Ответ:24 км/ч скорость велосипедиста.

Пошаговое объяснение: