Вычисли площадь ромба, если его сторона равна 22 м, а проведённая к ней высота равна 19 м. Ответ:

площадь ромба равна м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Адик Дмитрий.

Ответ:

Ромб - так же является и параллелограммом

значит:

S=a*h

S=19*22=418