Решите уравнение x-8=2x-36​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

x=28

Пошаговое объяснение:

x-8=2x-36

x-2x=8-36

-x=-28

x=28

Успехов

Отвечает Нечаев Коля.

х-8=2х-36

х-2х=8-36

-х=-28

х=28

(можешь пж поставить 5 баллов я старался

и спасибо)