Как найти x в задаче x-12=-38


Ответы на вопрос

Отвечает Ryazantseva Maria.

Ответ:

x=-26.

Пошаговое объяснение:

x-12=-38\\x=-38+12\\x=-26

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

x-12 = -38

x = -38+12

x = -26

Пошаговое объяснение: