Решите уравнение 16-3,8х=6,31


Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.

Ответ:

16-3,8х=6,31

-3,8x=6,31-16

-3,8x=-9,69

3,8x=9,69

X=2.55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самохина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-3.8х=6,31

38х=16-6,31

38х=9,69

Х=9,69 ÷38

Х=0,255