Найдите среднее арифметическое число двух чисел равно 92 первое число 91 найди 2 число в виде

целого числа или десятичные дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

Ср. ариф=92

Ср. ариф.=(91+х):2=92

91+х=92×2

91+х=184

х=184-91

х=93

Ответ: 93