Наиди значение выражения b+7,b=23,b=11,b=34.b-6,b=30,b=66,b=87.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Дарья.

Ответ:

23+7=30 30-6=24

11+7=18. 66-6=60

34+7=41 87-6=81

Пошаговое объяснение: