Найдите значение выражения | 1+x| + 2 при х = -5.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:|1+-5|+2

|-4|+2

4+2=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Адильбай Тоганас.

Ответ: |1+-5|+2=6+2=8