Ребят памогите я тему не понял 3,8*1,7-36,24:12= 53,4:15+224:100-36:8 22,08-22,08:(74-26)= ДАМ 80

БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Эля.

3,8*1,7-36,24:12=3,44

1) 3,8*1,7=6,46

2) 36,24:12=3,02

3) 6,46-3,02=3,44

53,4:15+224:100-36:8 = 1,3

1) 53,4:15=3,56

2) 224:100=2,24

3) 36:8=4,5

4) 3,56+2,24=5,8

5) 5,8-4,5=1,3

22,08-22,08:(74-26) =21,62

1) 74-26=48

2) 22,08:48=0,46

3) 22,08-0,46=21,62