Как можно получить дробь 2/5 двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Оля.

Ответ:1 - 3/5,12/30=6/15=2/5

Пошаговое объяснение:1 способ:1=5/5=5/5-3/5=2/5.2способ:12/30:2=6/15:3=2/5