Автомобиль прошёл 4 ч. со скоростью 48,5 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,3 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

1) 4×48,5=194(км)- за 4 ч

2) 5×59,3=296,5(км)- за 5 ч

3) 194+296,5=490,5(км)- за всё время

Ответ: 490,5 км

Отвечает Захватова Екатерина.

Ответ: 490,5

Пошаговое объяснение:

4 - 48,5; 4*48,5= 194

5 - 59,3; 5*59,3 = 296,5

194 + 296,5 = 490 , 5