Решите уровнения 6x-8+=19-3x 3*(x-1/6)+4,7=-1,5 2/3x+1=5/2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Sahakyan Arman.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 6х-8=19-3х

9х=27

Х=3

2). 3х-1.5+4.7=-1.5

3х=-1.5+1.5-4.7

3х=-4.7

Х=1.56