1) Велосипедест ехал со скоростью 12 км/ч. Сколько километров он приехал за 3 ч. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутикова Мария.

1) 12×3=36(км)- за 3 часа

Ответ: 36 км

Отвечает Алёткин Алпамыс.

Ответ:

36км/ч

Пошаговое объяснение:

Скорость умножаем на время, то есть 12км/ч*3ч=36км/ч