Число 67% которого равна 1299. Число 43% которого равна 537


Ответы на вопрос

Отвечает Яршевич Дима.

Ответ:

x=100%

1299=67%

x=1299*100/67=1938,8

x=100%

537=43%

x=537*100/43=1248,84

Пошаговое объяснение: