Вычисли -3/7 * (-2/3) - 7/3 * (-9/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Відповідь:

-3/7 * (-2/3) - 7/3 * (-9/4)=2/7+21/4=155/28

Покрокове пояснення:

Отвечает Мартиросян Михаил.

Ответ:

155/28 = 5 целых 15/28

Пошаговое объяснение: