6 ( х - 2 ) = 2х решите пож.


Ответы на вопрос

Отвечает Худзик София.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

6(x - 2) = 2x \\ 6x - 12 = 2x \\ 6x - 2x - 12 = 0 \\ 4x - 12 = 0 \\ 4x = 12 \\ x = 3