Картофель содержит 13% крахмала. Сколько потребуется картофеля, чтобы получить 91 кг крахмала ?​

очень срочно!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:700

Пошаговое объяснение:

13=91

100=x

x=(91*100)/13=7*100=700