Розв'яжіть рівняння: (4х - 1) - (2х - 6) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Відповідь:

(4х - 1) - (2х - 6) = 1

2х+5=1

2х=1-5

2х=-4

х=-2

Отметь этот ответ как лутшее прошу тебя пожалуйста это очень важно

Покрокове пояснення: