Помогите Разложить обыкновеную дробь 8/5 в десятичную​


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

8/5=16/10=1.6

тттттттттттттттт

Отвечает Гордин Егор.

Ответ:

8/5= 1 3/5= 5*2= 10 и 3*2=6

ответ- 1.6

Пошаговое объяснение: