1,7*(×+0,98)=4,08= Плииизззз хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Емшанова Алёна.

Ответ:

пожалуйста вот:)!!!!!!!!!!!!


Отвечает Федотушкина Дарья.

Ответ: 71/50

Пошаговое объяснение: (17/10) * (X+(49/50)) = (102/25)

17/10x+49/50=(102/25)

17/10x+49/50)=102/25

17x/10=1207/500

x=1207/500/(17/10)

x=71/50