Найдите значение выражения: 95 – 8,3 * (2,167 + 3,293)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Дима.

Ответ:

95-8.3*(2.167+3.293)=95-8.3*5.46=95-45.318=49.682

Пошаговое объяснение: