−15,59−(−34,72)−(+24,4)−(−4,69)+(−81,56)


Ответы на вопрос

Отвечает Каракотова Алина.

Відповідь:

−15,59−(−34,72)−(+24,4)−(−4,69)+(−81,56)=-3334 или -1667/50 или -33 17/50

отметь как лутшее

Покрокове пояснення:

Отвечает Шишаков Фёдор.

Ответ:

- 82,14

Пошаговое объяснение:

−15,59−(−34,72)−(+24,4)−(−4,69)+(−81,56) = -15,59+34,72-24,4+4,69-81,56= =-82,14