Решение (7-10k)-(8-8k)+(10k+6)=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

(7-10k)-(8-8k)+(10k+6)=-8

7-10k-8+8k+10k+6 = -8

8k = -8-7+8-6

8k = - 13

k = -13/8