для зависимой переменной yнайдите все её значения при заданных x,равной 5;-2;1,3;-0,8, если y =

3x+1​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидов Алишер.

Ответ:

1. х=5

у=3*5+1

у=16

2. х=-2

у=3*-2+1

у=-5

3. х=1

у=3*1+1

у=4

4. х=3

у=3*3+1

у=10

5. х=0,8

у=3*0,8+1

у=3,4