-17-7y=139+5y Срочно нужен ваш ответ, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.

Ответ:-17-7y=139+5y

-17-139=5y+7y

-156=12y

12y=-156

y=-156:12

y=-13

Ответ:-13

Пошаговое объяснение: