1) x - y - 2 = 0,|2x - 3y + 1 = 0;ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.

Ответ:y=3 x=4

Пошаговое объяснение:х-у-2=0

2х-3у+1=0

--------------

-2х+2у+2=0

2х-3у+1=0

------------------

- у+3=0

-у=-3

У=3 х=4