Решите пожалуйста |-2/5| + |-3,2|=


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязетдинов Амир.

Ответ:

3.6

Пошаговое объяснение:

ми перетворили дріб у десятковий і потім додали додатні числа

Отвечает Хуторская Анастасия.

Ответ:

|-2/5| + |-3,2| = 2/5 + 3,2 = 0,4 + 3,2 = 3,6