Помогите преобразовать пример : (d + c) · 25 + 34d плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.

Ответ:

25(d+c)+34d=25d+25c+34d=59d+25c

Отвечает Мурашкин Влад.

Ответ:

59d+25c

Пошаговое объяснение:

(d + c) \times 25 + 34d = 25d + 25c + 34d = 59d + 25c