Купили 2 альбома по 25 руб. каждый и 2 набора карандашей по 5 рублей каждый. Во сколько раз

больше заплатили за альбомы, чем за карандаши?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
1)25*2=50(руб)
2)2*5=10(руб)
3)50-10=40(руб)разница
Ответ:На 40 руб больше
Это же легко