Решите уравнение 8+x=0,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+x=0,2x

8=0,2x-x

-0,8x=8

x=8/-0,8

x=-10

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+х=0,2х

х-0,2х=-8

0,8х=-8

х=-10