Запишите неправильную дробь в виде смешанной дроби. а) 13/5б) 36/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Павел.

Ответ:

а)13/5 = 2\frac{3}{5}

б)36/11 = 3\frac{3}{11}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чепеницкая Ольга.

Ответ:

\frac{13}{5} = 2 \frac{3}{5} \\\\ \frac{36}{11} = 3 \frac{3}{11}