303. Реши уравнения. 1) x: (100 000 - 99 955) = 16 560 : 452) 8704 + х = 89 : (57269 - 49993)3)

x. (375 +25) : 5 = 1586 + 30 4144) (631 118 - 41 873) : 35 -0. 5794 + х = 318 106 : 535) х - (45736 : 8 - 5717) - 918 = 675225 : 15помогите плиз ❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.
1) х=16560:45*45; х=16560. 2) х=647564-8704; х=638860