Решите пожалуйста эти примеры Причина :нету времени делать 1.Х:(100 000-99955)=16560:45

2.8704+х=89•(57 269-49 993) 3.Х•(375+25):5=1586+30 414 4.(631 118 -41 873):35•0•5794+х=318 106 :53 5.х-(45 736:8-5717)•918=675 225:15

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
1.Х:(100 000-99955)=16560:45
x:900045=368
x=368*900045
x=331216560


2.8704+х=89•(57 269-49 993)
8704+х=647564
x = 647564-8704
x=  638860


3.Х•(375+25):5=1586+30 414
80x = 32000
x = 400


4.(631 118 -41 873):35•0•5794+х=318 106 :53, т.к. есть умножение на 0, то левая часть уравнения равна 0
0+x = 6002
x = 6002


5.х-(45 736:8-5717)•918=675 225:15
x - 0 * 918 =45015
918x = 45015
x = 49,0359477124183