Б)(8,34+12,40)×2 решить, в) (11,3-8,4)×6+3,6


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:1)8.34+12.40=20.74

2)20.74*2=41.48

В)1)11.3-8.4=2.9

2)2.9*6=17.4

3)17.4+3.6=21

Пошаговое объяснение: