Задание 4. Периметр квадрата со сторонойх см равен Р см. Выразите формулой Р от х. Вычислите

периметрКвадрата, если его сторона равна 5, 7, 12 см. Пожалуйста помогите тупому!1!1!1!1!​

Ответы на вопрос

Отвечает Lukasevica Anete.

Ответ:

P=4x

4*7=28см

4*5=20см

4*12=48см