У Кати было 320 рублей. Она потратила 2/8 суммы. Сколько денег потратила Катя


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:

Для этого

320×2/8=320×1/4=80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ворочаева Анастасия.

Ответ:

80. Так как 320:8=40. А так как она взяла 2 части суммы то 40*2