Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,5−n и 28+n. С обьяснением пж 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−4,5−n) - (28+n)=−4,5−n-28-n=-2n-32.5