А-(-5)=-11 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жалдагареев Альберт.

а - (-5) = -11

а + 5 = -11

а = -11 - 5

а = -16

--------------------------------------

Проверка: -16 - (-5) = -11

                   -16 + 5 = -11

                   -11 = -11