На покупку книги Юре не хватило 17 рублей. Книга стоит 67 рублей. Сколько денег у Юры? Когда Юра

подарил товарищу 7 марок, у него осталось 53 марки. Сколько марок было у Юры? Юра нашёл 16 подберёзовиков, что на 24 гриба меньше, чем нашёл его дедушка. Сколько подберёзовиков нашёл дедушка? В классе 12 девочек. Сколько в классе мальчиков, если всего 30 учеников? Число 26 увеличить на 3 десятка

Ответы на вопрос

Отвечает Тимуш Лена.

Ответ:

50 руб

60 марок

40 грибов

18 мальчиков

56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новиков Деня.

Ответ:

67-17=50 рублей у Юры, 57+3=60марок у Юры, 24+16=40гриб дедушка, 18 мальчиков, 56

Пошаговое объяснение: