. Реши задачу: Мама собрала 6 лукошек черешни по 4 кг в каждом. Из 11 кгона сварила компот.

Сколько килограммов черешни осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.

Ответ:

13кг

Пошаговое объяснение:

1)4*6=24(кг)- черешни всего

2)24-11=13(кг)-черешни осталось

Отвечает Тараканова Ксюша.

Ответ:

13 кг.

Пошаговое объяснение: