Реши уравнение:−19−1,2x=44+3,3xРеши уравнение:1/5x+7=22−1/20x​


Ответы на вопрос

Отвечает Alibaeva Zhanerke.

Ответ:

1. 14

2. 100

Пошаговое объяснение:

-19-1,2x=44+3,3x

(3,3+1,2)x=-44-19

4,5x=-63

x=14

0,2x+7=22-0,05x

(0,2-0,05)x=22-7

0,15x=15

x=100