-15,4-(-34,26)-24,19-(-4,52)+(-81,69)


Ответы на вопрос

Отвечает Кишиева Эльмира.

Ответ:

-51,7

Пошаговое объяснение:

-15,4-(-34,26)-24,19-(-4,52)+(-81,69)=-15,4+34,26-24,19+4,52-81,69=-51,7

Отвечает Круглова Валерия.

Ответ:

82,5

Пошаговое объяснение:

-15,4-(-34,26)-24,19-(-4,52)+(-81,69)=82,5

1) -15,4-(-34,26)=-15,4+34,26=+(34,26-15,40)=18,86

2)18,86-24,19=-(24,19-18,86)=-5,33

3)-5,33-(-4,52)=-5,33+4,52=-(5,33-4,52)=-0,81

4)-0,81+(-81,69)=-(0,81+81,69)=82,5