Запишите частное в виде десятичной дроби 162/10


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Людмила.

Ответ:

16.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравченко София.

Ответ:

16,2.

Пошаговое объяснение:

\frac{162}{10}=\frac{81}{5}=16\frac{1}{5}=16,2