Решить уровнения а×4=48-24​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

а=6

Пошаговое объяснение:

4а=24

а=24\4

а=6

Отвечает Malkova Polina.

Ответ:

а=6

Пошаговое объяснение:

а×4=48-24

4а=24 (обьяснение: 4а=48-24 переходит в 4а=24 , т.к. вычли числа)

а=6 (обьяснение: разделяем обе части уравнения на 4 , 4а÷4 и 24÷4)