(x−18,2)+0,32=4,3. помогите с работой


Ответы на вопрос

Отвечает Врублевская Диана.

(x−18,2)+0,32=4,3

x−18,2+0,32=4,3

x-17,88‬=4,3

x=22,18

Ответ: x=22,18

Отвечает Тищенко Настя.

Пошаговое объяснение:

(x−18,2)+0,32=4,3

x−18,2+0,32=4,3

х=4,3+18,2-0,32

х=4,3+17,88

х=22,18