Реши уравнение: 9⋅(7+y)−3y=7y−58.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:9(7+у)-3у=7у-58

63+9у-3у=7у-58

-7у+9у-3у=-58-63

-у=-121

у=121

Пошаговое объяснение:

Отвечает Nick Payal.

9⋅(7+y)−3y=7y−58

63+9у-3у=7y−58

у=63+58

у=121